Star and Fats club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star and Fats club » Алфея » Площадка перед Алфеей


Площадка перед Алфеей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i045.radikal.ru/0909/61/081baa0c3f27.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/0909/1c/16274f72402d.jpg

0

2

Эрика вышла из автобуса и застыла на месте. Перед ней открывался чудесный вид! Розовые корпуса Алфеи величественно воздвигались вокруг площадки перед школой.

- Алфея прекрасна! - зачарованно произнесла Эр. Да, Алфея её впечатлила! Таких архитектурно красивых зданий девушка ещё не видела. - Элика, пойдём на Регистрацию? - предложила фея.

0

3

-Пошли!
Девушки подошли к женщине в бирюзовом костюме,это была Гризельда-она смотрит за порядком
-Вы откуда?-спросила женщина.
-Я принцесса Элика с Искры.А это принцесса Эрика с планеты Энирин
-Так,так ага.Хорошо.Меня зовут Гризельда,я смотрю за вами во все оба.Проходите и помните тут главное порядок,
иначе вы быстро вылетите из школы!

Девочки пошли к входу Алфеи

0

4

-Ну и противная же это Гризельда!Как думаешь?

0

5

- Ну, да она строгая... - Нас зачисли! Пошли искать комнаты! - радостно воскликнула Эрика и побежала в сторону Алфеи, как и все ученицы.

--> Коридор Алфеи

0

6

Сани подошла к  женщине.
-Вы откуда?
-эм..Я с Искры,меня зовут Сани!

-мм..хорошо.Меня зовут Гризельда,я смотрю за вами во все оба.проходите

0

7

-м..да эта Гризельда не лучшая из учителей видимо!
И она побежала искать комнаты

0

8

-Я с Соление зовут меня Лемира
-Ах Лемира,хорошо проходите.
"Какая хорошая женьщина!"И Лемира пошла в Алфею
----->комната Лемиры и Файны

0

9

Эрика вышла во двор Алфеи. - Опять тут? Ну, ладно... Осмотрюсь и тут. *Ходит по двору*

0

10

Лайт вышла из автобуса и направилась к воротам Алфеи. Её встретила грозная с виду женщина в не очень красивом наряде.
- Вы есть в списке?
- Да... Я Лайт Дэйм... - девушка робела перед этой женщиной.
- Сейчас поищу... Вы хотите стать хорошей феей? - задала она вопрос, чтобы скоротать время.
- Ну, д... - закончить Лайт не удалось.
- Отлично, вы есть в списке! - дама отметила пером имя Лайт в списке. - Можете проходить.
*Лайт быстро проходит в двор* "Надо обойтись, а потом посмотреть, где моя комната и с кем я живу" - подумала фея.

0

11

Эри гуляла и посмотрела в сторону регистрацию. Там с чемоданами стояла какая-то фея... Очень знакомо выглядевшая...
- Лайт! - воскликнула девушка и побежала к подруге детства. Очень приятно было видеть знакомые лица в незнакомой Алфее. И Эрика была очень рада видеть свою лучшую подругу.

0

12

-мм.думаю мне туда.
Девушка подошла к женьщине.
-Как вас зовут?Откуда?
-Я принцесса Натьюре и с планеты Ригель!
-так,так хорошо.Натьюре проходите.
-Спасибо.

Натьюре побежала искать свою комнату

0

13

- Эри, привет! Ты тоже тут! *Подбегает навстречу подруге и обнимает её* - Поможешь с найти мою комнату? - спросила Лайт. Она была очень рада встретить Эрику.

0

14

Ноут вышла из автобуса. "Прибыла!" - радостно подумала девушка. *Подходит к воротам Алфеи* У ворот стоит женщина в нелепом костюме.
- Кто вы и откуда? - строго спросила женщина.
- Я Ноут с планеты Натурал.
- Так... Вы есть, - женщина отметила пером фею в списке.
Ноут прошла дальше. "Надо найти свою комнату, а то я не могу уже держать чемоданы", - подумала девчонка и поспешила зайти в Алфею.
-->Коридор

0


Вы здесь » Star and Fats club » Алфея » Площадка перед Алфеей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно