Star and Fats club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star and Fats club » Магикс » Кафе "Ветка сирени"


Кафе "Ветка сирени"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Милое уютное кафе. В основном тут сидят феи и специалисты. Ведьмы предпочитают не заходить сюда.

0

2

Эрика шла мимо и решила зайти. "Милый интеръер" - первым делом подумала девушка, входя в кафе. Она всегда определяла сначала интеръер комнаты или помещения, для самоценки, места в котором находилась. И вот кафе "Ветка сирени" ей понравилось. Здесь было очень уютно, мило. Девушка села за свободный столик, а их на удивление было не мало, и заказала апельсиновый коктейль. Её любимым фруктом был именно сочный апельсин. Эрике вдруг показалось, что она кого-то, или чего-то ждёт... Кого именно она не знала, но внутреннее предчуствие, которое никогда её не обманывало, говорило фее, что что-то должно в этом кафе произойти.

0

3

Элика увидела вывеску: Кафе "Ветка сирени"и подумала -А вот сюда я и зайду!
Эли прошла и села у столика возле окна и заказала себе кофейку и мини тортик "Услада на 1 минутку".
-А здесь довольно уютно-в мыслях произнесла она.Ей принесли то,что она заказывала и она начала кушать.

0

4

Эрика заметила какую-то девушку. Почему-то она притягивала внимание. По её одежде было поняьно, что она фея. "Ну, надо хоть с кем-нибудь познакомиться!" - подумала Эр и подошла к столику феи.

- Можно присесть? - вежливо спросила девушка.

0

5

-м..да конечно садись!А как тебя зовут?

0

6

- Эрика, а тебя? Ты ведь фея? Я поступаю на 1 курс в Алфею. Немного страшновато... - Эри надо было с кем-то поделиться своими волнениями, чтобы было легче. Элика и являлась человеком, который мог её выслушать.

0

7

-У нас почти одинаковые имена,меня Элика.Да я тоже поступаю в Алфею,волнение есть.Я с Искры,а ты?
Элика очень сильно хотела стать феей,она мечтала с детства.И вот её мечта исполнилась.

0

8

Я с Энирина слышала о таком? Прямо не верится, что скоро я стану феей! - Эрика хотела для начала подружиться хоть с какой-нибудь феей. "Дружить - это хорошо!" - решила Эр, "И неплохо было бы узнать поближе эту девушку".

0

9

-Да,мне кажется,что  это сон.
Девушка посмотрела на свою руку(на ней были часы).
-Уже 10 часов,может быть поедем в Алфею?

0

10

- Ну, поехали! - с этими словами Эри пошла к выходу из кафе, чтобы сесть на автобус, оправляющийся до Алфеи. - А ты не знаешь, какой автобус едет до Алфеи? - спросила Эрика внезапно поняв, что практически не знает город Магикс.

0

11

-Знаю,43 номер.А вот как раз и он!
Девушки сели в автобус и поехали в Алфею

------->Площадка перед Алфеей

0

12

Сани села за свободный столик и заказала салат с чипсами.
-м..мм....ммм такой вкусный!Так мне хватит пойду я ещё погуляю по Магиксу!

0

13

----->Парки, аллеи, бульвары

0

14

Лайт зашла в кафе. "Закажу-ка себе что-нибудь..." - подумала девушка думая о коктейле. - Ой! Уже нету времени! Надо ехать в Алфею... Жаль... - сказала фея и вышла из кафе. *Села на автобус и поехала в Алфею*

--> Площадка перед Алфеей

0


Вы здесь » Star and Fats club » Магикс » Кафе "Ветка сирени"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно